Краснодарское бюро нотариальных переводов
Быстрый и срочный перевод документов с нотариальным заверением. Переводим тексты с 25 языков
Нотариальные переводы справок и документов
Перевод паспортов, договоров, свидетельств, справок, апостиль.

Все виды переводов

27 сентября 2012
Основываясь на многолетнем опыте работы на рынке переводческих услуг, бюро переводов "Аннет" сосредоточили свои силы на переводе текстов из наиболее востребованных на сегодня областей. Во-первых, это литературный перевод. Хотя чаще всего он не требует познаний в каких-то специальных областях, он, тем не менее, предъявляет одни из самых жестких требований к переводчику, ведь переводчик должен не просто великолепно знать два языка, но еще и иметь превосходные стиль, литературное чутье, огромный словарный запас, знание реалий, идиом, быть прекрасно начитанным и хорошо разбираться во множестве чисто лингвистических вопросов.

Далее, очень большую часть переводов документов занимают технические переводы. Здесь уже не обойтись без превосходного знания соответствующих областей техники, экономики и юриспруденции. Перевод деловых документов, контрактов, бизнес-планов, технической документации и прочих документов в нашем бюро переводов в Краснодаре осуществляют только опытные специалисты в каждой из этих областей. Это же в полной мере относится и к переводам текстов узко специализированной тематики: нефтяной, сельскохозяйственной, технической и т.д. Значительное внимание уделяется нами и переводу юридических документов - договоров,соглашений, контрактной документации, учредительных документов, свидетельств о регистрации, процессуальных документов и судебных решений. От точности перевода этих документов зависит очень многое, поэтому мы всегда уделяем огромное внимание правильности их перевода. К группе особо важных документов также можно отнести перевод финансовых документов - банковских документов, финансовой и кредитной документации, документов налоговой и бухгалтерской отчетности, таможенных деклараций. Это не означает, что другие документы получают меньше внимания, просто мы отдаем себе отчет, что точность перевода определенных документов может иметь решающее значение, поэтому гарантируем, что они на сто процентов верны.

Перевод экономических документов включает в себя перевод бизнес-планов, тендерной документации, лицензий и сертификатов.

Серьезную часть нашей работы составляет перевод всего многообразия официальных документов - паспортов, свидетельств о рождении/браке/разводе/смерти, документов об образовании, всевозможных справок, водительских удостоверений.
Если у человека или организации возникает необходимость в переводе личной корреспонденции, бюро переводов "Аннет" готово сделать это в самые сжатые сроки, при этом гарантируя строгую конфиденциальность.

Кроме того, наше бюро переводов в Краснодаре, делает переводы, которые заверяются нотариусом, что придает им всю полноту юридической силы оригинала.

Чтобы ознакомиться со всеми видами наших услуг, мы приглашаем вас перейти в соответствующий раздел этого сайта, где вы сможете убедиться, что агентство переводов «Аннет» - это гарантия вашего успеха и уверенности в точности, своевременности и конфиденциальности ваших переводов.

Обратившись в наше бюро переводов в Краснодаре, вы выбираете услуги лучших переводчиков - города.

Заказать перевод

Представьтесь
Контактный телефон
E-mail
Перевод с
Перевод на
Какая услуга требуется
Загрузить файл (не более 8Mб, txt, doc, xls, pdf, jpg, zip, rar)
Комментарий язык перевода, вид документа или текста, количество страниц, сроки
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта