Краснодарское бюро нотариальных переводов
Быстрый и срочный перевод документов с нотариальным заверением. Переводим тексты с 25 языков
Нотариальные переводы справок и документов
Перевод паспортов, договоров, свидетельств, справок, апостиль.

Развитие рынка переводов в России

24 февраля 2014

Экспертные оценки, произведенные на основе показателей статистики, подтверждают ежегодное увеличение спроса на услуги переводчиков в нашей стране. В среднем, показатель роста составляет около 5%. Конечно, наиболее популярным направлением перевода неизменно и года в год остается перевод на английский язык – он занимает более половины от всех переведенных текстов. Серебряным и бронзовым призерами по частоте переводов становятся немецкий и французский языки.

Тем не менее, качество услуг, оказываемых российскими переводчиками, не всегда оказывается на одном уровне с европейскими. Достаточно большой объём переводов для российских потребителей производится за рубежом. Большая часть переводчиков, находящихся в России имеют узкую специализацию и могут осуществить качественную обработку текста в рамках определенного направления.

Бюро переводов «Аннет» стирает границы общения и постоянно увеличивает свой потенциал. Мы осуществляем переводы на английский и немецкий языки и обратно. В штате компании работают только профессионалы, способные осуществить перевод текстов любой тематики и направленности - будь то художественное произведение, технический текст или медицинская статья – Вы получите результат, превосходящий ожидания.

Мы не только осуществим профессиональный перевод текстов для Вас, но и окажем услуги по нотариальному заверению переводов в Краснодаре, если это необходимо.

С бюро переводов «Аннет» в Краснодаре Европа станет ближе и понятнее не только в области перевода, но и в качестве сервиса.

Заказать перевод

Представьтесь
Контактный телефон
E-mail
Перевод с
Перевод на
Какая услуга требуется
Загрузить файл (не более 8Mб, txt, doc, xls, pdf, jpg, zip, rar)
Комментарий язык перевода, вид документа или текста, количество страниц, сроки
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта