Краснодарское бюро нотариальных переводов
Быстрый и срочный перевод документов с нотариальным заверением. Переводим тексты с 25 языков
Нотариальные переводы справок и документов
Перевод паспортов, договоров, свидетельств, справок, апостиль.

Перевод украинского паспорта

02 сентября 2014

В последнее время довольно востребованным видом услуг на рынке переводов стал перевод документов с украинского языка. Чаще всего гражданам соседнего государства требуется перевод украинского паспорта на русский язык.

В связи с растущей популярностью услуг по переводу с украинского, бюро переводов «Аннет» открыло новое направление по переводам.

Основные особенности перевода украинского паспорта на русский язык те же, что и в любо другом иностранном языке: такая работа требует внимательности, точности и нотариального заверения.

По требованиям российского законодательства переводы документов иностранных граждан оформляются в соответствии с очень строгими правилами и не имеют силы без нотариального заверения.

Несмотря на частичную схожесть русского и украинского языков, некоторые слова на письме имеют существенные отличия и при похожем звучании могут нести разный смысл. В этой связи перевод украинского паспорта на русский, выполненный профессиональным переводчиком попросту необходим.

Без заверенного перевода паспорта невозможно устроиться на работу, поступить на учебу в российские ВУЗы, заключить брак и выполнить любые другие юридически значимые действия на территории РФ.

По причине востребованности услуги по переводу украинских паспортов, переводчики нашей компании осуществляют их максимально быстро. Для получения расчета стоимости достаточно отправить скан паспорта на наш электронный адрес.

Заказать перевод

Представьтесь
Контактный телефон
E-mail
Перевод с
Перевод на
Какая услуга требуется
Загрузить файл (не более 8Mб, txt, doc, xls, pdf, jpg, zip, rar)
Комментарий язык перевода, вид документа или текста, количество страниц, сроки
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта