Краснодарское бюро нотариальных переводов
Быстрый и срочный перевод документов с нотариальным заверением. Переводим тексты с 25 языков
Нотариальные переводы справок и документов
Перевод паспортов, договоров, свидетельств, справок, апостиль.

Перевод свидетельств

24 июля 2014

В жизни довольно часто возникают ситуации, требующие от гражданина предоставления разного рода свидетельств и документов: покупка любого крупного имущества, устройство на работу или вступление в права наследования – и еще целый ряд разнообразных обстоятельств, при которых решения вопроса требует документального подтверждения тех или иных полномочий и статусов.

Для осуществления любых видов сделок, заключения брака, устройства на работу или поступление на обучение необходимо предъявить личные документы – требования во всех странах мира в этом плане одинаковы.

Для иностранных граждан, собирающихся осуществлять любые юридически значимые действия в стране пребывания необходимо не только предъявить документы, удостоверяющие личность – паспорт или свидетельство о рождении, но и предоставить их перевод.

Как и в случае с паспортом, иметь юридическую силу будет только нотариальный перевод свидетельства о рождении, оформленный в соответствии со строгими требованиями международных стандартов.

Помимо удостоверения личности при взаимодействии с государственными органами, гражданину достаточно часто требуется представить документы, подтверждающими его семейное положение. Так, при получении субсидий, оформлении льгот предоставление перевода свидетельства о заключении брака обязательно.

В некоторых случаях требуется предоставление такого печального документа, как перевод свидетельство о смерти.

И печальное событие утраты и радостное - появление на свет или заключение брака может произойти где угодно и потребовать предъявления нотариально заверенного перевода свидетельств.

Перевод фамилий граждан в документах осуществляется по предоставленному образцу или в соответствии с общепринятыми правилами транслитерации. Перевод заверяется собственно переводчиком, его осуществившим и нотариусом, и имеет силу лишь при предоставлении его вместе с оригиналом документа, с которого он был сделан.

Нотариальный перевод свидетельства о рождении, о заключении брака или смерти в Краснодаре делают специалисты бюро перевода «Аннет». Поскольку подобного рода бумаги в некоторых случаях требуются в сжатые сроки, мы осуществляем их в течение всего 1 дня.

Работая с перевод свидетельств о рождении, перевод свидетельства о браке и нотариальным переводом свидетельств уже не первый год, наши сотрудники могут гарантировать профессиональное качество и высокую точность своих переводов.

Заказать перевод

Представьтесь
Контактный телефон
E-mail
Перевод с
Перевод на
Какая услуга требуется
Загрузить файл (не более 8Mб, txt, doc, xls, pdf, jpg, zip, rar)
Комментарий язык перевода, вид документа или текста, количество страниц, сроки
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта