Краснодарское бюро нотариальных переводов
Быстрый и срочный перевод документов с нотариальным заверением. Переводим тексты с 25 языков
Нотариальные переводы справок и документов
Перевод паспортов, договоров, свидетельств, справок, апостиль.

Нотариальный перевод паспорта

11 сентября 2014

Не секрет, что для любых официальных действий, таких как заключение контракта, покупка крупной недвижимости, получение вида на жительство, да и прост опри приеме на работу необходимо, в первую очередь, предъявить удостоверение личности.

Гражданам другой страны наряду с самим документом необходимо предоставлять его перевод.

Юридически верным и действительным по законодательству РФ признается только нотариальный перевод паспорта иностранного лица.

На первый взгляд кажется, что нет ничего сложного в том, чтобы переписать стандартные данные этого самого главного документа в соответствии с российским произношением , а затем заверить такой перевод у нотариуса. Перевод документов имеет свои нюансы, которые необходимо учитывать. Если поступить по сценарию, описанному выше, то с большой долей вероятности результатом станет абсолютно бесполезная бумага ,не имеющая никакой юридической силы с нотариальным заверением.

Все дело в том, что перевод иностранного паспорта осуществляется в соответствии с установленным регламентом и требует соблюдения правил транслитерации при переводе названий и имен собственных. Обладать знаниями об осуществлении подобной работы может только профессионал.

Кроме того, если Вы сделали перевод паспорта в одном месте и обратились с ним к нотариусу за заверением в другом, гарантии, что у вас примут перевод нет никакой. В этом случае лучше обратится в агентство переводов, предоставляющее весь комплекс услуг.

Так, бюро переводов «Аннет» предлагает Вам квалифицированный перевод паспортов любых государств с последующим их нотариальным заверением. Мы гарантируем грамотность наших переводов и быстроту выполнения заказа.

Бюро переводов «Аннет» - с нами надежно!

Заказать перевод

Представьтесь
Контактный телефон
E-mail
Перевод с
Перевод на
Какая услуга требуется
Загрузить файл (не более 8Mб, txt, doc, xls, pdf, jpg, zip, rar)
Комментарий язык перевода, вид документа или текста, количество страниц, сроки
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
* Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта